Мудрые. Готовые служить мужчине, его целям, вдохновлять его и давать энергию для их достижения.
Гибкие психологически. Умеющие договариваться и находить компромисс без скандалов и выноса мозга своему мужчине. Принимать и уважать его решения. Быть верной.
Всесторонне развитой (привлекательной и здоровой физически, развитой интеллектуально и духовно, постоянно стремящейся к саморазвитию), жизнерадостной )
Умеющей в семейной жизни совмещать роли заботливой мамы, отличной хозяйки, лучшего друга, а также искусной любовницы)
Психология
Какие женщины в наше время "на вес золота"?
Анна Урядникова
вы думаете таких женщин мало?
Юлия Петрова
Прям в точку!
Наташа
В общем - греческие гетеры... Только они детей не рожали, поэтому у них очень даже было время на самосовершенствование.:))
Ильмира Лебедева
это же белка в колесе
моя жена, хоть и не живет со мною Люба Алексеевна Пояркова она денег стоит... зараза
Куртизанки с Барвихи! И впрямь кажется что "она" у них из золота)
как и во все времена. вопрос туп, видимо как и его задавалка.
Трудяги
дальнозоркие и малоразговорчивые
Простые....
Точнее- ценнее золота)) Скромные, смиренные, послушные, желающие признавать главенство своего мужа. Один писатель Библии сказал, что такая женщина ценнее кораллов (Притчи31:10)
" Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов."
славянки целомудренные
А тебя золотой член ???
Быть идеальной! Для самой себя, для кого-то… Не важно. Если вы стремитесь к совершенству, то значит, вы уже делаете первый шаг навстречу большой цели. Но к каким стандартам нужно стремиться? Что подразумевает под собой идеал? Критерии разные, но главные ценители женской красоты – мужчины. Поэтому, прежде всего, стоит прислушаться к их мнению.
Идеальной девушке должны быть присущи такие качества:
Скромность – главная черта, которую мужчины выделяют в женщинах. Воспитанные, неконфликтные, спокойные, тихие. Таких девушек особенно ценят представители сильного пола, которые ищут себе будущую жену и мать, а не девушку на одну ночь. Поэтому будьте лучше немногословны. Это лучше чем болтать без умолку. Покорите своей аристократичной сдержанностью. Вульгарность, чрезмерная раскрепощенность, высокомерие – не те качества, которые привлекут мужчину. В женщине всегда должна оставаться загадка, чтобы ее читали, как книгу, и всегда открывали что-то новое и интересное.
Красота. Конечно, у каждого мужчины свой вкус. И если одна девушка будет сильно привлекать одного парня, то другой может вовсе не заинтересоваться ею. Но общепринятые стандарты красоты сводятся к тому, что у представительницы прекрасной половины человечества должны быть правильные черты лица, большие глаза, чувственные губы, здоровая кожа, ухоженные волосы, подтянутая фигура и если даже небольшая, но упругая и высокая грудь. В последнее время особенно ценится естественная красота. Так что даже если пользуетесь косметикой, делайте максимально натуральный макияж. То же самое касается укладок. Сложные прически не в почете. А вот естественная небрежность чистых и здоровых волос покорит любого мужчину. Регулярно ухаживайте за кожей, ведь именно она выдает возраст. А еще занимайтесь спортом. Цените данное вам природой.
Ум. Красота без внутреннего наполнения – лишь красивая обертка. Покорите мужчину своим интеллектом. У вас должны быть общие интересы и темы для разговоров, чтобы вам с каждым свиданием было интересно узнавать друг друга все больше.
Чувство юмора. Не нужно глупо хихикать после каждого его слова или вести себя, как клоун. Все должно быть в меру. Хорошее чувство юмора подчеркивает индивидуальность, богатый жизненный опыт и остроумие. Иногда не помешает посмеяться над собой. И тогда, поверьте, жить будет намного проще.
Уверенность в себе. Полюбите себя такой, какой вы есть. Ведь этим вы отличаетесь от всех остальных людей. Будьте уважающей и любящей себя личностью. И только тогда можете рассчитывать на ответные чувства окружающих. Да, не всех природа наделила красивой внешностью, острым умом или стройной фигурой. Но ваша задача – подчеркивать свои сильные стороны, отодвигая на задний план недостатки.
Верность. Это качество сегодня на вес золота. Ведь семейные ценности с каждым новым поколением все больше трансформируются в свободные отношения, которые, как правило, не длятся долго. А страдают потом дети. Поэтому покорите своего мужчину тем, что если вы уже выбрали мужчину, то искать замену в будущем не собираетесь. Не провоцируйте любимого на ревность. Лучше пробуждайте в нем более здоровые и правильные эмоции.
Трудолюбие. Активная, целеустремленная, успешная, самодостаточная – это образ современной девушки. Далеко не всем интересна женщина, которая ищет богача, чтобы «сесть ему на шею». Покажите, что вы при желании можете быть и карьеристкой, и хорошей домохозяйкой, и прекрасной матерью, и любящей женой.
Доброта. Злость, раздраженность, пассивность, депрессивность, апатия… Это как раз о неидеальной девушке. Если вы добры к окружающим, в ответ вы получаете еще больше положительных эмоций. А добрый человек еще и заботливый. Такое качество – большой плюс в вашу пользу!
Не курящие.
верная
Вы у нас дороже алмаза)
Умные и понимающие, что нужно и для чего.
Альтруистки
Жертвенные, и слава богу, ибо жертвенная женщина - это психически мертвая женщина.
ТЕ КОТОРЫЕ РОЖАЮТ
Сильные, прямолинейные, те которые смотрят страхам в глаза и не глядят в прошлое. Девушки которые знают чего хотят мужчины не только в ,,этом,, вопросе. Женщины которые были, есть и будут. Екатерина - чистая . =)
Хорошо умеющие брать в ротик и делать массаж ну и в попку немного что бы было полное согласии
АРХЕОЛОГИ :D
я
все ибо их так много как поле не паханое
никакие
тмиимт
Тяжелые
Которое понЯмает фнаф
женственные и спокойные)
искренние и умные
Стервозные!
У всех на донышке.
Не бухающие...
Уверенные
добрые красивые
С золотыми зубами!
Здравомыслящие, мудрые
Мне очень символизирует такие виды женщин как Джулс Остин, очень своеобразная Дамочка. На работе она стальная леди и спорить с ней бесполезно.
Это с фильма Стажер актриса - https://babkino.com/3443/em-stazher/ Она амбициозна и умна и знает на самом деле, чего хочет. Джулс же абсолютно со всеми умеет находить общий язык с людьмиВзглянув глубже в душу Джулс, понимаю, что на самом деле под сталью есть и сердце, ранимое и мягкое.
те которых не поворачивается язык сказать что (шлю*а)
Пассажирка понравилась
Понятливые
Милые, добрые, добродушные, домохозяйка, Терпеливая, НЕ когда не пойдёт НАЛЕВО...
Для меня это девушка на вес алмазов с золотом
Мудрые и женственные, понимающие мужчин с полу слова, хорошие матери, любовницы и домохозяйки. Приходите ко мне на тренинг - расскажу подробнее и научу такими быть: http://e-lenskaya.ru/trening-sekret-uspeshnoy-zhenschiny
Ксения Ломакина
Пошла накуй
не пьющие а добрые.
Умные как GLaDOS
моя жена
Не курящие!
Брюнетки xD
не лживые верные любящие)))
умные и терпеливые
любищие заботливые красивые
умные