Психология

"Если у женщины покладистый характер – это очень подозрительно"©... психологи, ПОЧЕМУ?

Карина Рычкова
это НЕ подозрительно! а значит только то, что она - НЕ стерва!))) Женщина (если она умная) - она покладиста, а не строптива! и возмущается чем-то только внутри и так, чтобы никто не видел! в этом Мудрость Женщины! а не слабость!!! а точить ножи можно молча!)
Оксана Самус
Лучший ответ
Настоящая женщина именно такая )
Карина Рычкова привет, Саш)
НУ очень подозрительно...
Карина Рычкова вопрос ПОЧЕМУ
Значит что то купила без согласия или хочет что то получить...
Алина Мулеева
Имеет потенциально неплохую КЛАДовую - терпение, выдержка, смирение, что там еще...
Но когда ПО-ним долго кататься, не у каждой женщине, хватит желания их развивать далее...
Подозрительность - негативное качество... Но в социуме с негативными явлениями иногда себя оправдывает в форме "прозрения". Психологи перестраховываются - понимая что их нас окружает))
Такие психологи...
Для нашего сумасшедшего времени думаю уже да) Женщины такие крикливые и нервные, потому что ритм жизни такой) Нам надо отвечать за все и решать все самой)
Ну а покладистой и спокойной быть - только плюс для женщины... если удается) И при хорошем муже)
Карина Рычкова Спасибо, Марина. Хорошего дня!
неконфликтная от природы) но мудрая от своих чувств)
здесь недавно кто-то из товарищей, отвечая на вопрос какие фильмы посмотреть, порекомендовал "Цветы лиловые полей".. я посмотрела.. фильм удивительный.. он и есть ответ на ваш вопрос
Винни идёт по лесу а сзади семенит Пятачок.
Вдруг Винни останавливается и... бах...
Пятачка по лицу...
Ой... Винни... за что?
У-у-у свинья, идёшь, молчишь, небось всякую гадость про меня думаешь...
Оксана Самус Браво! иногда Молчание раздражает! но чаще оно все же - ЗОЛОТО!)))