Психология

Покладистый характер.. Тонкая талия.. Бюст.. Красивые бедра.. Что из перечисленного ценнее для мужчин?

Юлианна *
Все хотят, чтобы их лелеяли, ценили, уважали, и поддакивали.

Просто мало кто поймет Лидера-женщину по природе своей.

Надо быть более шустрым, много что предпринимать и шевелиться.

Лучше не заморачиваться этими мужчинами:)

А покладистый характер - можно ничего не делать и получать удовольствие. )
Катюша Москвич (Сомова)
Лучший ответ
Бюст и попка
B*
Balausa ***
*смеётся* Да как-то без всего этого нормально себе живу.
Ainura Ermaganbet
Для дома для семьи - характер.
Для секса - бедра.
Natalita Carbuni
Как-то вы совсем смешали все. Мухи, котлеты все в одном. Такое впечатление, что выбираете, что к лету подтянуть, а времени и желания мало. Ценность в целом. Вот какое впечатление вы оставите после себя, то и будут ценить. Раба из гарема нужна как раба, покладиста, неприхотлива. Бюст, бедра, талия? Неплохо. А голос? Что с голосом? Может он визгливый и хочется задушить через минуту. Нос. Как у буратино?) И зубы кроличьи. Понимаете, о чем я? Ценить что-то одно это фетишизм. Мне нравятся попки в леггинсах. С ума схожу, но я не женись из-за этого точно)
Татьяна Кудина
Отсутствие мозгоклюйства. И отговорок на ту же тему когда доходит до...
Анна Голубцова
Покладистый характер. Талия, бюст, бедра - все равно какие-то будут же? Да, даже если и не будет никаких - неважно. Главное характер будет покладистый, а остальное - дело наживное, что-нибудь придумаем потом.
Ulia Androsova
дорога ложка к обеду =ъ
Яна Ткаченко
Может кастинг устроите ?))
Юлия Клычева
Что ценнее, то не перечислено. Голова болит? готовить умеет? Шубу хочет? Дети нужны?
Бюст и бёдра, плюгавые нам не нужны.
Мне нужно настоящую девушку, а не какую то там накрашенную, накаченную куклу
Глаза )
Татьяна Мирошниченко дополнение - которым утром говоришь - Привет )
Большой счёт в швейцарском банке