Ирина

горе от ума! как перестать быть мнительной? могу просидеть, продумать всю ночь, придумывая себе проблемы, и ругая себя за все

Евгений Алёхин

Человеческий мозг способен за доли секунды найти правильный вариант решения какой либо пробемы, и как всем известно именно оно самое верное. Всё что думается свыше двух минут, это от лукавого. Надо в самом начале это понять, и переключиться на положительное. Хорошо помогает занятие физическое, связанное с моторикой рук и концетрацией внимания.

Игорь Козлов

Зацикленность на негативе. А по-другому умеете? Если нет, то учитесь.

Сергей Жуков

Найдите нужный образ для подражания и равняйтесь на него...

Наташенька Симакова

а утром просыпаясь думаешь.. и о какой только фигне я думала всю ночь. сложно конечно отключаться от проблем, единственное что можно сказать себе- это мелочные проблемы и ничего не меняют и не изменят, надо забить на них)

Диман Ага Щас

это не от ума