Andrey Andrey

Зачем вам горе от ума ?

Матрасы Мебель

Вот и я считаю, что незачем! Поэтому вовсю прокачиваю свой мозг, чтобы он не оставил шансов чужим мозгам меня огорчить)))

L8
Lakezz 888

Горя от ума быть не может. Горе может быть от того, что касается ума, когда человек сконцетрирован только на желании поумничать, посуемудрствовать.

Максим Медведев

зачем нам ум от горя

Елена Мосина

Замкнутый круг получается: мне не надо горе от ума, а вам не надо ума от горя.

Вл
Владимир

Чтобы на дурочках жениться много раз подряд.. .
Тем более, должны же у меня быть хоть какие то недостатки)

Дима Морозов

Горе не от ума. А от его неправильного приложения. Как правило от гордыни, которая часто соседствует с умом (более=менее развитым).

Жа
Жаннета

чтоб написать сочинение на заданную тему ...)

Наталья Пашко

Это кому как, каждый сам решает )
Я так и горя не нажила "от ума" и от некоей геометрической фигуры избавилась)

Юлия

ай маладес)

Александр Крылов

а вам зачем ум от горя?

Сергей Селиванов

Не нужно! Но куда же свой ум деть?!