Lilia Chaplygina

я мнительная) и после каждой проблемы вылезает другая, но на самом деле и нет проблемы) ) нужна помощь...

Александр Shulbert

Наш образ жизни и жизненные ситуации, полностью зависят от нашего образа мышления.
Страхи и моделирование в уме несчастий, это сценарий нашей жизни.
Кто вас заставляет быть мнительной ?

Та
Татьяна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.