Игорь Балицкий

Правда ли, что у каждого человека на самом деле есть все, что ему нужно?)

Под Защитой Братьев))

да. только многим этого отчего то мало

Юрок Сергеевич

Нет, конечно. Но на всё есть причина. А главное - различать, что ему нужно и что ему желанно....

Юрий Бухонин

полагаю, это так!

Елена Петрова

не правда.... женщина сама не забеременеет а мужчина сам не родит.

Валерия Сизова

Нет, нет и нет.

Наталия Мартынова

ТОЛЬКО ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Аня

хихи... да-да... на самом деле есть... но ко всему прочему в этом "нужно" подмешано и "не нужно"...

Ек
Екатерина

после того, как тело откинется)) -да, правда там уже не будет того, кто бы мог это оценить)) у тела же есть определенные потребности.
Потом мне кажется это вытащено из какого-то контекста, там вполне может быть объяснение, для чего именно он обладает всем и что ему нужно...