Александра Багишева

А как увидеть человека, какой он на самом деле?

Андрей Калинин

Для мужиков как не банально звучит сходить в разведку при реальных военных действиях.

Зарзабон Зарзибон

Нужно ему заглянуть в душу - не надо ничего пробовать - рано или поздно, он откроется

Ольга Хайруллина

напоить. .
а так всё приходит с опытом... метододом проб и ошибок

И*
Иринка ***

В разных делах человек проявляет себя по разному. Жизни не хватит чтобы узнать, человек ведь еще и развивается, а кто-то деградирует. Плюс ко всему внешнее влияние также меняется.

Elvisa Suleymanova

Человек ярче всего проявляется в экстремальных условиях. Можете ли сказать о себе - какой Вы на самом деле?

Ал
Алексей

парня в горы возьми, рискни...

Евгения

Заболейте

Николай Кадушкин

можно подумать ты знаешь что такое видеть на самом деле

Аня Юрченко

На самом деле все люди видят лишь то, что хотят увидеть! Хотите увидеть что-то иное -думайте по другому !

Мария Шипова

Прожить рядышком всю жизнь)

Галина Вайнярв

Человек никогда не откроется тебе, будучи под собственной личиной. Только когда он надевает "маску" , он рассказывает о себе искренне. Открывает то, что никто не "подозревает" в нем. Приоткрывает сокровенное и обнажается. Убежден я в этом. Иначе не узнать человека, даже прожив с ним вечность. Все, что от "собственного лица"-условно, осторожно и слишком "по-настроению",глубь не видно, только привычки и навыки "воспитания".

Елена Басманова

С помощью рентгена.

Ссыв Агощ

поинтересуйся его пристрастиями))

Бахтиёр Бакоев

Вариантов много.. . И человек многогранен.... Всякий раз мы можем раскрываться по-разному. ..А заглянуть в душу ...можно и на кухне и в постели...)

Светлана Гардина

это невозможно )

Влад Жуков

Да, пообщаться несколько дней.... будет все ясно