Психология
Хотели бы вы увидеть какой-какая вы на самом деле внешне?
внешность и облик тела- это виртуальная пространственная МАСК;А На самом деле все мы другой внешности-иногда кардинально другие-некоторые и даже многие из вас -вообще не люди-гуманоиды монстры другие- тоже не люди а растения третьи- насекомые или Лично я тут внешность имею не самую красивую- но всю жизнь за мною буквально гоняются мужчины всех мастей-русские и иностранцы миллионеры и президенты-звезды и простые по статусу люди-подсознательно они ВИДЯТ какая я на самом деле БЕЗ этой маски- а там я красавица такой красоты от которой можно ослепнуть- и сколько их уже ослепли от меня..Это был пример Хотели бы вы знать-какие вы на самом деле -подл вашей маской внешности здешней? А со страху не умрете? А от разочарования? А от шока?.
Ну что ты, мы все тут, сопротив тебя, стеснительные....
А я думала, что внутренняя красота это совсем другое, это в оголове
и как это узнать о своей внешности внутреней? ?
по-моему вам лечится надо. . человек-растение))
А сколько стоит увидеть это, не стесняйтесь называйте цену сразу : хочу увидеть себя какой я на самом деле! :-)
только один человек видел меня истинную. На какой то момент я выглядела как Джааба Хат, что то такое. Потом мое лицо менялось и становилось схожее с лицом грейса, только какие то щитки под глазами. Моя мама выглядит ну очень похожей на птицу-секретаря. Что то вроде шока было, потом смирилась. Я воспринимаю это как закономерность. Есть люди вообще невидимые, как манекены. А вам что. дано это видеть? Прикольно!
Может у вас просто папа богатый? Поверьте, мало таких дураков, которые будут хвалиться некрасивой женой. А мужики, особенно тех мастей, которые вы указали это делают постоянно - они живут имиджом.
если это правда, я бы хотел.
Золотой вопрос рунета! ! =)
Только один человек видел меня истинного! Моё имя, Сиддхартха. Я сын брахмана и у меня был друг Говинда. Я прошёл восемь стадий реинкарнаций при жизни и теперь я невзъеб*нный мудрец! Могу долго не есть и слушать реку. И Целовать человека-растение. Этот дар мне передали Саманы близ города Саватхи.