Психология
Это даже не вопрос! Просто хочу, чтобы все увидели это фото и поделились своими эмоциями...
На земле полно Людей с большой буквы, которые способны на Поступки и Чувства!... Немного пафосно получилось но так и есть, мне кажется.. . ))
Slishkom bolino...
Это даже не ответ!
Тут и говорить нечего.. .
на фото изображено явление сказки, в реале же, это врятли.. . шанс на такое 1 к 1000 000 000 000...
если только еще и из-за денег.. .
миром правит эгоизм, каждый ищет выгоду!
Сейчас и молодухи выскакивают замуж за стариков из-за квартиры...
Тут и говорить нечего.. .
если только еще и из-за денег.. .
да уж.. . эмоции есть! хорошее фото!
Это Жизнь! И это Любовь! Они ( инвалиды) такие же, как и мы. Просто их любить... легче. Потому что они открыты и естественны. Для кого любить трудно и здорового, никогда не поймёт, как это - любить инвалида.
любовь у всех . и что ?
Мои эмоции на высоте!
ну просто факт жизни ..
сейчас много на улицах обнимаются ..-уже привычно и неинтересно ...
а то что они как то не похожи на массу других ..
для меня это не интересно ...--МЫ ВСЕ НЕПОХОЖИЕ !
Другого места обниматься не нашлось, конечно
Замечательное ФОТО !!!
Настоящая ЛЮБОВЬ !!!
Не люблю, когда чувства и эмоции выставляют напоказ.
Юлиана Петрович
Да видно же,что не на показ...просто кто-то подловил...
Пошловато. Я недавно видела, как молодые люди сидели на инвалидных колясках, нежно держась за руки. Вот это было красиво.
Юлиана Петрович
Где здесь пошлость? Поистину, каждый воспринимает это фото в силу своего видения мира...
Она его НЕ обнимает. Посмотрите на её руки.
Совет да любовь!