Психология
если увидели плачущего человека поинтересуетесь в чём дело или пройдёте мимо?
Всегда интересуюсь, что случилось.
Если человек совершеннолетний то несомненно спрошу чем помочь
Видела на улице плачущих людей, могла бы конечно подойти и спросить что случилось, но мне это делать крайне неудобно, потому что плачущему человеку можно этим нанести ещё больше боли, как бы ранив ему душу, то есть он и так сильно чем-то расстроен, а я совершенно посторонняя полезу к нему в душу. Такой человек ещё может и грубо ответить тебе типа того "чего тебе-то ещё надо?". Это происходит потому, что не каждому приятно делиться своим горем с посторонним человеком.
Поэтому я прохожу мимо таких людей, единственное могу остановиться и помочь плачущему человеку только в том случае, если он сам лично меня об этом попросит.
Пну ногой, что бы попусту не хныкал
пройду мимо. Есть принцип: "поступай с другими так же, как хочешь чтобы поступали с тобой". если бы я был этим плачущим человеком, то я не хотел бы, чтобы ко мне приближались незнакомые люди.
Зульфия Рамазанова
если бы ты не хотел чтобы к тебе подходили, ты б не плакал, сдержал бы себя. Потому что это пидец как внимание привлекает.
Денег попрошу. Ему уже всё равно.
Спрошу. Недавно вижу - парень сидит в такой задумчивости, что ни на что не реагирует вокруг. Прошла сначала - но не смогла идти дальше. Вернулась, спросила. Всё в порядке, девушку ждёт)
Подойду.. И осторожно спрошу, но не прямо..
Зависит от ситуации.
Конечно спрошу чем помочь.
если бомж?
скажу - не плачь сыкло!!!. другим бл.. ть хуже чем тебе!!!!
Видел как то цыганку лет 20-30. Несла тяжелые сумки на вокзале. Её рвало на пол... Но рвало едой а не желчью. Я прошел мимо .
Поинтересуюсь, постараюсь узнать, чем я могу помочь