Ага, щаз.
Может и окурки ходить подбирать и в урны складывать ?
Весной тошнит по улицам ходить от этих "удобрений". И лес близлежащий даже засрали.
Я делаю замечания.
Психология
Если увидите, что хозяин не убрал за своей собакой, сделаете замечание или промолчите и пройдёте мимо?)
У нас не Европа, у нас это и не принято
(и лично у меня другие хобби))
может к ним придти и полы помыть за ними
скажите тоже
Если прямо посреди дороги, попрошу убрать, конечно... А по газонам-то... язык отсохнет замечания делать... Да и насмотрелась - девушка честно подобрала какахи за псом, выбросила в ближайшую урну у остановки - как же на нее заполошная тетка орала! (
Пройду мимо, я тоже не убираю никогда.
!!! Каразимова Жанар !!!
Мр**ь
Ну, пок@кило и пок@кило... Порадуюсь за собачку)
За своими животными пока не принято убирать массово у нас, но дворники успешно компенсируют сей пробел.
Елена Митина
Я хочу заняться с тобой сексом
У нас в городе собак по центру города не выгуливают.
я живу в свободной стране
у нас по городу ходят кошки, собаки, коровы, овцы...
пчёлы с осами летают...
и все справляют естественную нужду "не отходя от кассы"
пчёлы тоже)
пчёлы с осами летают...
пчёлы тоже)
*. Вера - Верочка.*
б-жжжжжжжжж
Пройду.
Почему я-то должна этим заниматься? Может мне вообще выполнять всю работу за дворников, но зарплату будут платить им?
пройду и громко скажу: что " Уже все засрали своими собаками".
гомно это источник плодородной почвы гумус, это только дебилоиды живущие в многоэтажных курятниках и оторванные от природы и земли думают что это ненужное гомно
*. Вера - Верочка.*
Возможно, но как-то не хочется вляпаться в это гамно
Я в ту сторону и смотреть не стану..
Да как бы ещё не натравил на меня свою псину))
Я сделаю замечание. А если это не рядом с моим домом, то до звезды.