Ангелина Федоровых

Кто тут мнительный? Вас волнует что о вас подумали после шумного праздника когда вы выпили лишнего?

Вспоминаете потом: -а что же я там говорил и как себя вел? ! О_о

Remix Remix

Мне всю жизнь фиолетово что про меня другие подумают. Но за нелогичные действия или выбивающиеся из моих моральных рамок перед собой будет неудобно.. .
З. Ы. Не пью, поэтому не фестивалю, ответ из области предположений.

Костя Кондр

нет не стыдно, совсем

Екатерина

да вообще забиваю болтяру на это, потому что адекватно веду себя в любой ситуации.. почти

Катюшка Гребенникова

У меня не бывает шумных праздников особо! Бываю тихие! Но фестивальные для других! 100 раз себе говорила -- выпила ---выкинь мобильник !!!Не получается ...А я потом просто не смотрю " исходящие вызовы" На фиг надо ?? Расстраиваться ..