Светик Егорова

От чего так происходит? Когда выпью лишнего из за стресса или из за праздника-

Тянет смотреть видео похорон и всякую чернуху наподобие. Это низшие вибрации или демоны -в общем что то из этого?

Жангали Пшенбаев

Да. Воздействие бесов.
Сколько преступлений по пьянке.
Протрезвел и ничего не помнит.
Поэтому лучше не пить.
На пьяного человека бесам легче воздействовать на темную часть его души. А трезвый человек ее еще контролирует.

Максим

ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Андрей

я целый год смотрела всякое про демонов зомби и прочее прошло. период такой депрессия наверно у вас попейте сок апельсиновый он помогает

Дима Курильский

Возможно, травматический опыт души от прошлых жизней/смертей.

Во
Вова

человек должен кушать не только сахарок