Александр Галашкин

Что делать тем, кто лишний на этом празднике жизни?

Роман Распопин

Определитесь, кто есть вы, а что есть этот "праздник жизни".

Оксана

отфильтроваться

Юлия Спиридонова

стоять на пороге

Максим

Идти мыть посуду.

Твой Друг

Ну хотите самоустраняйтесь... только не пугайте... никто жалеть не будет.

Ал
Алексей

создавать массовку!

Екатерина Захарова

Это еще кто лишний. Тут тож теория относительности. Скорее всего они лишние.

Екатерина

Дорогой друг!!! Мы все не лишние на этом=празднике жизни... но понять суть бытия.... необходимо каждому или каждой душе... всем удачи!!!

Кравченко

Вы все нужные и лишние одновременно. В такой системе не может быть один какой то вариант.

Елена Гурченкова

Перестать быть лишним и стать участником праздника.

Эдик Белозеров

Улететь в другие миры, застрелиться или замутить свой праздник. Выбор невелик..))

Оксана Бучнева

Создать вокруг себя свой праздник жизни.