Ирина Соболева

Везет тем кто делает то что должен делать в этой жизни?

Мне тут пришла в голову мысль, а возможно везунчики те кто делают все правильно? То что должны делать в этой жизни? А если тебе не везет то нужно не делать это и заняться тем что должен?

мм и какая же верная? ваша? чем именно моя мысль не верна? я лишь сужу из жизненного опыта.

да ну реально? еще как зависит, от дня допустим, есть дни в которые что не делай получается само ( ну большинство) .

я просто за собой замечать стал, если я делаю одно дело и в нем мне ну как не делай не получается или получается но с большими усилиями, а вот в другом деле все идет как по маслу.

Black Falkon

Всё правильно. КАЖДЫЙ человек имеет в своём духовном арсенале ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ таланты и способности. И их он ОБЯЗАН развивать до, максимально ДЛЯ СЕБЯ, возможных величин. Живя таким образом, человек никогда не будет чувствовать себя не у дел и маяться от скуки и ничегонеделания. А главное, он будет уже достаточно счастлив, но не полностью. Т. к. второй составляющей счастья должна стать ВСЯ ЖИЗНЬ, выстроенная в соответствии с Божественными Законами.

Татьяна Давыдова

неверная мысль

по многим причинам

везение не от чего не зависит ни чему не подчиняеться

Владимир Пронин

ситуация может изменится в корне ...не расчитать (должен-не должен)