Ирина

почему мне всегда не везет. может у меня какая то аура плохая? что делать?

Анастасия Русаловская

Держись поближе к тем кому везёт.

Ма
Мария

Мало тебе дали чувства защищенности и уверенности в себе наверное. Но теперь все зависит от твоих стараний. Найди благородную цель и тренируй волю. Подойдет и зарядка и полезное чтение и горячие ванны. Очень гармонизирует хорошая классическая музыка. Верующим очень Бог помогает, обрести покой в душе. Да и постарайся простить всех и не осуждать.

Андрей Рыбин

Твое восприятие. Мне тоже мой муж говорит, что мне не везет. К примеру, в прошлый понедельник обожгла ногу горячим чаем, ужасные волдыри. Потом у меня порвалась резиновая кнопочка на брелкее автосигнализации. Сегодня на 13-00 записалась к стоматологу, в 12-45 руководитель вызвал на совещание. А мне наоборот кажется, что это все мелочи жизни, я при всем при этом считаю себя очень везучим человеком. Измените отношение к неприятностям))))