Гульнура

видеть ауру это хорошо или плохо?

Ал
Альпенгольд

если у вас есть такие способности, развивайте их дальше.
такие способности даны избранным.
применяйте их на благо другим.
такими способностями хотели бы обладать многие, но им не дано !!!

Ин
Индира

Очень плохо - это к неизлечимой шизофрении.

Наталья Матырина

отлично - вовремя определишь где добрый человек, а где злой.

Виктор Карасев

Главное, не ощущать амбре))))

На
Наталия

Это по разному.... Смотря как применять это видение...

Юрий Шарга

Для этого нужно. что бы было много энергии. Энергия видет энергию. тело видет тело.

Усуи Люблю-Вас

Раньше люди видели только три цвета, чуть позче приблизились к семи и то еще есть дальтоники, как мы их называем. . Этот переход от трех до семи это хорошо или плохо? 0_О

Мария Кулагина

бесам ее показывать я думаю нравится

Валька Чупина

Конечно хорошо.