Елена Дудина

Это разве аура ?* (см ФОТО)

Настасья Ищенко

Отражение света, почитаёте физику ))

Саша Антонов

на руку похожа ...правую)))

Маргарита Корнилова

нет, это хреновая камера

Игорь Васильев

Это вазелин на объективе.

Турдукулов Медетбек

Нет, это оптика.)))

Lilya Lilya

vk.com/video101710937_169840296 Данное видео снималось, для одной из самых эффективных практик по развитию ясновидения. Источником света было солнце, источником фиксации света, выступало биополе.

Елена Арсеньева Арсеньева

Это обыкновенная человеческая рука, причем правая. Просто качество записи оставляет желать лучшего. Надо было снимать фото либо хорошим фотоаппаратом, либо воспользоваться хорошей видеокамерой. К примеру, воспользовавшись видеокамерой Zenith G7W Вы бы получили изображение более высокого качества. Вот ссылка на эту камеру http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-g7w-ip-kamera-videonabljudenija
Сколько она стоит -- я не знаю, её трудно достать.