Александр Мышкин

Просьба к тем кто видит Ауру. Зайдите в мой мир, посмотрите мои фото и скажите какая у меня Аура?

Па
Паша

придурковатая

Савенкова

А что Вас интересует? Цвет ауры? Или что?

Татьяна Могилевцева

Если в вашем городе есть эзотерический магазин, то возможно у них есть программа проф. Короткова. Показывает всё, можно провести эксперимент, читать молитву. Сразу золотой цвет в ауре.

Светлана Павлова

радуйся жизни дальше--у тебя она идет по максимуму для твоего типа. и развлекайся в другом месте---можно нарваться на реальную жизнь.

Катя Соловова

выбирайте сами, что больше вам понравится:

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Байрам

деточка, ты суицидник?
решила так коньки откинуть?
судя по аватарке еще и мужика своего туда же прихватить.. .

человек 10 посмотрит - и ауры у тебя уже не будет.