Наджибулло Лутфиллоев

Как Вы думаете фото ауры - это развод?

Наталья Пахомова

Мы снимали Учителя видеокамерой и рядом человек сделал фото полароидом. Золотое сияние ауры материально зафиксировано. Кажется в книге Шипова есть цветные фото женщины учителя из Индии, когда она проводит семинар, там представлены несколько снимков, которые показывают динамику увеличения светового излучения исходящую от неё. Поищите в инете. У меня так же есть почти засвеченные фото золотого сияния от монаха Иеронима и от других. Явление реальное 100% Р. S. Если "слепой" попытается повести другого слепого, то это не значит, что другие зрячие не видят той ямы, в которую попадут эти слепые. Увидеть ауру, это значить увидеть невероятную красоту. Пишу потому что видел.

Алексей Миняев

Именно фото ауры - развод однозначно, так как на данный момен не сущсетвует камер способных делать снимки в электромагнитных диопазонах. А то что аура (биополе) сущсетвует факт - живое тело однозначно излучает кучу электромагнитных волн, по которым можно определить всю информации о человеческом теле. Другое дело, что как я уже и говорил нету камер способных видеть в электромагнитных диопазонах, а так же не существует пока и алгоритмов по расшифровке полученных электромагнитных снимков. Единственая похожая вещь - это электромагнитная томграфия, но она работает отнюдь не на фоновых излучения организма.

Serge

думаю нет.

Татьяна Жмурина

это еще хуже чем развод. развод рассчитан на доверчивых людей а это на идиотов.

Юлия Шаламова

а что такое аура?
вообще раньше технология фотографирования "ауры" представляла собой технику фотографирования коронного разряда, образующегося вокруг тела при подаче на него высокого напряжения. а уж по какой форме формируется этот коронный разряд - это дело тёмное.
сейчас под аурой часто считают совокупность всех "тонких" тел, включая астральное, ментальное, но есть ли размеры у мыслей и чувств?

Михаил Кирсанов

И девичья фамилия .

Надежда Серебрякова

Это единственное достижение учёных, реальное.

Камолжон

Думаю что реально, только аура получается на фото такого цвета какое настроение у человека на данный момент, завтра будет другое настроение и цвета другие.