Юлия Двуреченская

Отчего говорят, цифровое фото, приносит вред ауре :::(((

Когда фотография делалась, на плёнку, на плёнке был негатив, он снимал на себя, своего рода сглаз на образ, переводя его в позитив, т. е. на фотобумагу, образ становился позитивом, и он не поддавался пробою, т. е. сглазу. В цифровом фото, идёт разбивание образа человека на мельчайшие частички, его оцифровка, а - это сглаз, и наверное порча, на счёт последнего я не уверена до конца. Желающие, говорите обоснованно иные доводы, а не пошла ты :::(((.

Екатерина Сергеевна

Особенно оно на мозг вредно влияет: у некоторых он полностью размякает и вытекает.

Мария Емельянова

СГЛАЗ. ПОРЧА -это вольное или невольное нанесение вреда дурной мыслью или чувством, защитной оболочке ( ауре ) человека... так, что на технику не стоит возлагать такую миссию...)

Игорь Крысин

От цифрового телевидения мир еще не разрушился
Вы от кого такую галиматью слушаете?

Вот, например слушать музыку и смотреть телевизор - большой грех.

Выключайте все немедленно!

Ланда Плиева

Жить, ВООБЩЕ, вредно! Если речь - о разбиении на пиксели, то зернистость старых фотографий была не меньшей, а то и большей, чем на цифровых.

Yulia Romanova

Бред какой-то. Всё от фотографа зависит, если бездарный, то фотография не понравится человеку, и он начинает выдумывать, наговаривать на себя, что порча и прочие негативные мысли...

Ан
Анна

я вот заметил другое) ) если тебя снимает тот кто любит ты получаешься огого красвчеком) а если те кому плевать на тебя то и снимок словно оплевали)))

Руслан Ламан

Это слова человека, который понятия не имеет, как происходит процесс оцифровки изображения. Ноя постараюсь описать доступным языком. Независимо от того на плёнку или на цифру изображение поступает засчёт света, который отображаясь от объекта фокусируется линзами на матрице цифрового или плёнке плёночного фотоаппарата. Во втором случае на плёнку нанесён светочувствительный слой и фокусированные лучи засвечивают её. В цифровом - изображение, попадая на матрицу не разбивается на мелкий частицы, а становится цифровым в виде (...10110001111000001...). Разбиение на частицы происходит при просмотре на компьютере. То есть не в фотоаппарате. Более того, никакой фотоаппарат не оказывает на человека никакого воздействия по причине того, что он никаких излучения не испускает, а поглощает отражённый свет, испускаемый источником света - солнцем или электрическими лампами. ..

Захар Паламарчук

Почищу чакры вашей фотографии. Недорого.

Денис Калистратов

Нет смысла задавать вопрос, если вы спорите со всеми! Негатив плёнки не может снимать сглаз и порчу переводя в позитив. . В цифре не разбивается человек на мельчайшие частицы! Любое фото воспринимается в целом! Цифровое фото более качественное! Нужно смотреть в глаза и ауру в целом. .
В 1991 умерла моя бабушка! При этом до непосредственного захоронения на кладбище я чувствовала её присутствие, ощущения были такими, что она рядом! На похоронах были сделаны фото! Естественно в то время на плёночном фотоаппарате! Около 30 шт. Чёрно-белые! Все проявлены и распечатаны примерно через месяц! На всех фото либо виден ослепительный белый расплывчатый шар, либо ослепительный белый контур человека! Порчу и сглаз можно получить в виде энергетического удара от людей, а не технических средств!