если посмотреть сверху вниз. .
то можно увидеть интересную вещь. .
высшие существа, которые еще вынужденны рождаться и умирать.. .
враждуют между собой. .
а так как они имеют огромное влияние на Землю.. . на всё человечество. .
то мы вынуждены тоже быть втянути в эти распри. .
Например на начальных первых небесных райских мирах живут несколько типов существ. .
Одни из них любят классическую музыку, одеваются в одежду из перьев птиц. . и они покровительствуют Западу. .
Другие обладают мистической способностью превращаться в кого угодно.. . летают по небу. . и управляют погодными явлениями. .
обычно их изображают как драконов. . эти существа контролируют Восточную часть Земли. .
мы можем встретить множество изображений этих существ в Храмах. .
а так как время от времени между ними возникают конфликты. . то и люди на земле также враждуют между собой. . Запад и Восток. .
Пользя от такого сотрудничества или вред?
Мистика, эзотерика
астральные союзники приносят вред или пользу?
там очень осторожно с ними нужно - в определенный момент могут сиграть злую шутку.
* Они действительно не прикрепляются к человеку, а закрепляются, чаще всего, на амулет. Питаются энергией других людей. Приведу пример. У мага, допустим, есть дух-союзник. Маг посылает его почистить человека от порчи, а питаться дух будет энергией того, кто порчу навел - по законам астрала это разрешено. Таких союзников, действительно, можно и на привороты посылать и т. п.
Однако, если сущность в теле человека - это уже не союзник, а подселенец. Союзники обитают вне хозяина, в предметах силы чаще всего, как я уже сказала. Сканить надо, что бы определить, если сущность внутри человека и закреплена по чакрам, то союзником назвать его нельзя.
нет там союзников..
Ч. У. Ш. Ь.
Выход на фантомные частоты можно совершать только в одиночку, ибо не придумано еще способов синхронизации совместной памяти с ноосферой. И лучше туда вообще не соваться - наткнешься на тварей, никакие "союзники" не помогут.
есть сущносьти которые к нам якобы нейтральны, есть которые якобы враждебны, есть якобы доброжелательны. почему якобы? потому что, люди им интересны, как способ пополнения энергии. или продвижения их идей, что в принципе то же самое. они могут испугать и подзарядиться. могут помочь, в замен тоже снимут причитающиеся им... союзник из этих
всегда надейся только на себя и никогда и не в коем случае не проси ни у кого помощи НИКОГДА !!!В частности у тех кто сильнее тебя !
О, брат! Да ведь это ночные жулики. Они совершают зловещие преступления... Помнишь, откуда это? Конечно и то и другое. Ты же не знаешь, с кем общаешься. Вот и я тоже, не знаю, с кем, ты... И общаешься ли ты вообще? И зачем тогда тебе это? Вижу, что не общаешься. Тебе для прикола... Тогда я не буду твоим союзником. И пользу тебе не принесу.. .
Только что прочитал ответ сверху и чуть не офигел. Он нас всех выдал, все про нас рассказал .Что мы теперь будем делать, ума не приложу. Все карты раскрыты. Все, ухожу в другое измерение...
само понятие "астральные союзники" несет ответ.. . если союзники - значит пользу) а если брать всех, так сказать, сущностей, обитающих или появляющихся в Астрале - то вред, несомненно. Вспомнить тех же самых приснопамятных летящих.