Мистика, эзотерика
Чего больше от Таро вреда или пользы?
Очень хороший расклад "Выбор" и "Следующий шаг" помогают просматривать ситуации, очень помогают расклады на взаимоотношения, и непонятно чем может навредить, ведь это просто отражения работы интуиции и подсознания.
да один вред конечно
Гадание на картах-это грех, закрывающий нам путь на небеса, так учила бабушка моя меня.
я думаю - пользы нет... польза - от умения убеждать... но это умение часо направлено во зло..
все зависит от осознания оного однако
вреда
Смотря в чьих руках карты....
вреда....
Пользы больше, но Гадание на кофе больше как-то нравится...)))
Ничего.... А доход есть!!!
Сколько людей, столько и мнений.... кому то они может и приносят пользу, а кому то приносят и вред....
РУНЫ круче чем Таро
Головная боль от этой дряни.
И того и того по немножку! ! Потому что это простое программирование! ! Что подскажут того и будете ожидать и перестраивать себя на сбывание!!
А ни того ни другого там особо нету
каждый в этом находит то.. . что ищет...
Если Вы не считаете общение с тёмными силами, сатаной и бесами, вредом? Тогда вреда нет.
ни того, ни другого, каждый находит то, что ищет...
того же что и от обычного телевизора...
Вопрос внушения и веры. Кто не верит - не работает. Кто жаждет - будет толк.
ни вреда, ни пользы - хобби как хобби
Ни того, ни другого. Главное, то, кто будет пользоваться.
Для меня- вызывает интерес, как и все недосягаемое!
для меня - пользы.
кому как
Любую вещь, или предмет, в этом мире, - можно использовать как на добро, так и во зло.. . Даже оружие, можно использовать как для защиты, так и для нападения, так же и Таро... Все правильно, зависит в чьих оно руках...
Это не однозначно.
Вред, конечно же проиграешь все
вреда....
самообман. .
Пользы
Дело в принципе не в таро, а в вашем подсознании, если предсказывается хорошее и ваше подсознание воспринимает это как руководство к действию, то - польза, а если плохое - вред, об этом можно почитать в психоанализе ( К. Г. Юнг занимался вашим вопросом)
пользы вообще никакой
Чесно? ? Мне кажется вреда. Когда видишь, что женщина сутками раскладывает эти карты и предсказывает себе блестящюю судьбу, но для этого ничего не делает, то начинаешь задумываться, а зачем такое предсказание вообще нужно.