Денис Янчук

Аура. На фото грудной ребенок окружен желтым свечение. что это? аура? и что это означает?

фотографом была сама лично, там двойняшки, в двух разных фотах только на одном ребенке свечение. объектив 100% чистый был, потому что свечение именно на ребенке, а не в одном месте фотографии.

Татьяна Елисеева

Это означает, что с камерой что-то не то. Скорее всего, грязь на объективе.

Стас Басик

она означает неччистоплотного фотографа

Ив
Иван

поделка под иконопись

Sh
Shamshod

здесь не о чем говорить, т. к. фото не выложено.

ДА
Диля Абдиева

ЖЕЛТЫЙ. Когда он имеет золотистый оттенок, он означает крепкое здоровье и благополучие. Такие люди способны позаботиться о себе, редко волнуются и легко учатся. Они обладают живым умом, дружелюбны, готовы оказать помощь. Если желтый имеет красноватый оттенок, они застенчивы... Золотисто-желтый цвет говорит о том, что человек очень духовен. Все великие святые имели золотое "гало" вокруг головы. Чем выше духовность, тем ярче сияет золотой цвет. Отметим, что очень высокодуховные натуры имеют в ауре также цвета индиго, но сейчас мы говорим о желтом. Те, у кого в ауре присутствует желтый, духовно и морально здоровы. Они на верном пути и, если оттенок желтого именно тот, что надо, им нечего или почти нечего бояться. Человеку с ярко-желтым в ауре можно доверять полностью... чистый оттенок красного с ярко-желтым краем показывает "Крестоносца" - человека, который всегда стремится помогать другим. Если они рыжеголовы, то, скорее всего, имеют комплекс неполноценности. Такие люди зачастую нерешительны и слабовольны, склонны идти на поводу у других.... Человек с низким оттенком желтого (цвета испорченного чеддерского сыра) - труслив, поэтому люди говорят: "пожелтел от страха". Видимо, это было замечено не одним человеком из тех, кто видел ауру, так как подобные выражения существуют в разных языках. Плохой оттенок желтого говорит о плохом человеке, о человеке, который всего на свете боится.

Анатолий Алексеев

всё нормально! он ещё и" мироточит"))))

Ди
Дима

Ваше высказывание оскорбляет чувства верующего, второго близнеца и их родителей. Трёху вам.

Юрбас

Врать не буду, поскольку не знаю, какой в вашем случае источник света. В целом могу сказать. что только спец-фотоаппаратура может делать снимки ауры (читайте про эффект Кирлиан). Иногда на утренней или вечерней заре, при особом солнечном освещении на открытой местности и при использовании качественных плёночных или цифровых (оптических, зеркальных) фотоаппаратов можно поймать в кадр необьяснимые наукой свечения. У меня был случай много лет назад, когда фотографировалась на лесной поляне и рядом со мной засохший цветок, похожий на колосок - проявился огненно-красным цветом с красивым пышным бутоном и очерченными лепестками, а из бревна лежащего на земле было видно как приподнимается человек солнечно-жёлтого цвета и протягивает руку. Также заметила, что солнечные лучи, которые можно увидеть через обьектив, на снимках превращаются в "орбы" и "облачка".

Рустам Галимов

Свойство объектива. Какой объектив то?

Мишина Елена

фото в студию!

Arman

Неплохо было бы глянуть само фото и марку фотоаппарата. Раз мне принесли, как "знающему человеку" мыльницу Сони с вопросом - только вчера снимал нормально, а сегодня - всё "в тумане". Оказалось - жирным пальцев в объектив ткнули.

Татьяна Лабутина

Можно определить, если увидишь фото. Так бывает и когда сущности рядом и когда ранняя смерть и еще куча причин...

Александр Березин

Без фото не о чем дискутировать.
МОжет быть что-то в этом, а может не быть ничего примечательного.

Дмитрий Разумов

ничего странного - закон оптики, в молодости я увлекался слайдами и, правда довольно редко, но сталкивался с подобным явлением и как то показал эти слайды другу, а он физик - оптик он довольно долго объяснял мне причины подобного явления, оно достаточно редкое в обычной жизни, просто несколько обязательных факторов должны совпасть, угол освещения влажность тела человека, влажность воздуха, угол под которым снимаешь, так что вам повезло, так что не грешите на фото вам просто повезло заснять довольно редкое сочетание законов физике в природе