ничего это не значит. До 20 лет минимум.
старайтесь дать хор воспитание, а не на ауры надеяться.
Мистика, эзотерика
у РЕБЕНКА зеленовато- жёлтая аура, что это значит?.
Так и хочется сказать - его сознание выше анахаты или около неё. По идее это неплохо для него, может быть хорошая судьба, если не будет усердно поклоняться человеческому
По крайней мере теперь вы знаете что он рептилоид.
Катюша Вахрушева
Кто кто?
Гайморит
Солнечно-желтый -цвет посвященных, явился в эту жизнь с определённым предназначением.
Нет никаких аур, или человек соблюдает заповеди, ко своему благу и благу своих потомков или игнорирует, третьей категории нет!
Что вам пора в дурку
Это просто значит, что его точка сборки находится между манипурой и анахатой.
Господи... сколько же идиотов среди людей... Ничего не смыслят... Отвечают ради баллов, а не для того, чтобы помочь.. .
Имеют творческие способности, интеллектуальные люди. Обладают острым умом, Любят развлекаться.
Мужчины — воспринимают желтый цвет как одежды императора, оргазм, стриптиз, индивидуальность мужского подсознания.
Женщины- это огонь, тепло, плодородие, работа, муж, дети, одиночество.
Это открытые люди их жизнь изобилуют яркими мгновениями. Они умны, чувствительны, а иногда сверхчувствительны.
Эти люди устремленные к счастью и своей настойчивостью добиваются его.
Желтые верят, что жизнь предназначена для того, чтобы получать от нее удовольствие.
Они хотят нравится и быть любимыми всеми. Энергичны, интуитивны.
Это творческие люди любящие власть, умеющие концентрировать силу и волю и направлять ее туда, где она наиболее эффективна.
Темперамент- сангвиник.
Зеленая аура
Люди с зелёной аурой стремятся бросить вызов судьбе и достигнуть своих целей. Они обладают даром целительства, благородны, участливы и надежны.
Для мужчин этот цвет ассоциируется с возрождением, дружбой, ожиданием, спокойствием, выдержкой.
Для женщин — с природой, цветением, мистичностью союза, самоудовлетворением, скукой сдержанности.
Эти люди упрямы и настойчивы. Этот цвет банкиров. Они солидны, респектабельны, умеют создать себе материальную устойчивость.
Любят покой и природу. Зеленые скрытны, но обладают сильной волей, способны преодолеть любые трудности.
Зеленые- очень яркие люди, полны сил и интеллекта, хорошие организаторы, самокритичны.
Величайшая проблема для них найти партнера. Они могут задавить любой цвет.
Зеленые очень требовательные к себе и к другим.
Они чувствуют, что сделают больше, когда они одни, и любят исполнять соло. В разговоре часто используют слова » должен» .
Темперамент- флегматик.
Темперамент- сангвиник.

Темперамент- флегматик.
Не курите в детской....)
что ему не повезло с родителями
Ребёнок спокойный, а у мамы слишком много свободного времени..
не слушай этих шарлатанов .
Фотографию ауры будте добры.
как ауру увидели?