Мистика, эзотерика

О чем говорит оранжево-желтая аура?

Юлия Зинина
Оранжевая аура присуща человеку выносливому, энергичному, физически здоровому...
Анастасия Illusion
Лучший ответ
основной? тогда это склоность к энергетическому вампиризму, грубому сексу и жадности...
Алла Тюлева
необходимо смотреть ОСНОВНОЙ ФОН ауры:
если Оранжевый
Потенциал: уравновешенность и сотрудничество.
Оранжевый - это теплый и нежный цвет. Как правило, он является основным цветом ауры людей тактичных, коммуникабельных и наделенных интуицией. С ними приятно иметь дело, такие люди нередко выступают в роли миротворцев. Они глубокомысленны, практичны и твердо стоят на земле.
К отрицательным качествам носителей оранжевого цвета можно отнести леность и проявления меланхолии.
если Желтый
Потенциал: творческие способности, блестящий интеллект.
Носители желтого основного цвета экзальтированны и переменчивы. Они обладают острым умом, любят развлекаться сами и развлекать других. Они общительны и любят вести продолжительные беседы практически на любую тему. Обладая незаурядными способностями, эти люди поверхностны и их подход к знаниям носит оттенок дилетантства.
К негативным проявлениям можно отнести застенчивость и лживость.
Тип "детский сказочник".
Люди с аурой оранжевого цвета самые большие искатели приключений из всего спектра аур. Им нравится бросать вызов опасности и выходить за пределы любых физических возможностей.  Они пробуют на зуб окружающий их волнующий мир.
Такие люди часто ставят жизнь на карту, просто, чтобы почувствовать, что живут. Им нравится заигрывать со смертью, только тогда они могут почувствовать себя полностью реализовавшимися и ощутить  удовлетворения. Они обожают выброс адреналина и возбуждение в предвкушении опасности.
Люди с аурой оранжевого цвета не мыслят своей жизни без захватывающих приключений, волнений и постоянного оттачивания своего мастерство. Все остальное для них просто пассивное существование. Evil Knievel и актер / каскадер Джеки Чан – известные примеры людей с оранжевой аурой.
Если вы хотите узнать больше о карьерном выборе и темпераменте людей с оранжевой аурой, прочтите книгу “Цвета жизни”.
Непомню, откуда я это взяла