Мистика, эзотерика
Мне однокурсник, увлекающийся эзотерикой сказал, что у меня какая-то глубоко тёмная энергетика или аура. Что это значит?
Я просто совсем не разбираюсь в гностицизме, аннунаках и прочих подобных вещах.
Плюнь ему через плечо ..врёт он, точно врёт!))
Если он ясновидящий или видит вас по вашему выбору действий, то может и прав. Если это тёмная аура, то вы получается часто грешите и деградируете.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы думаете каждый увлекающийся эзотерикой, способен видеть ауру, вот давайте сравним его предсказания ...какой ваш самый любимый цвет ?
Татьяна Болдырева
Чёрный, думаю :)
Светлана Ходукина-Филинова
Если вот эти черты вам присущи, то у вас точно темная энергетика.
У Вас - Твердые принципы. Рассудительность, философский взгляд на жизнь. Соответствие требований к себе и другим. В крайнем случае - циничность, нигилизм и самовлюбленность.
Пусть вначале докажет свою квалификацию.
Я тоже могу столько всего наговорить про ауры))
Это значит, что лучше держаться от него подальше . Неадекватный человек ведь и укусить может, а если он на серьёзных щах затирает про энергетику, эзотерику и прочую фигню, то среди адекватных он будет лишним )))
Татьяна Болдырева
Я-то по сути такой же. Только не эзотерикой увлекаюсь, а религиоведением.
Татьяна Болдырева
И ничего в этом плохого нет, это то же самое, что любить изучать историю как науку.
темный вы человек злой
Это такой подкат.... Вы красивы для него... Воот и всё.))))))
значит что ты темный.
У лунатиков такая Сонная это когда вы проснулись но не полностью и ходите.
ПО поводу темной энергетики её нужно кудато передать например в дерево. Если он предложит вас вылечить не ведитесь это развод
попроси его обратиться к психиатру
Татьяна Болдырева
Мне кажется, он в чём-то прав просто.
просто он хотел выпендриться. подыграй ему, а то он расстроится.
Увлекаться можно чем угодно. Но это не означает видеть.
А ответить ему нужно было: Отлично! Я рад, что у меня такая энергетика!
А что такое эзотерика и кто ваш однокурсник, что бы вам в это верить?
это просто манипуляция. обесценивание. обычный пикаперский трюк