Мистика, эзотерика
уменя грудной ребенок папа его умер но мне кажется что он сним общается может такое быть
вы главное ребенку это не внушайте, когда подрастет. Может или нет - недоказано, а пока не доказано, можно и накрутить себе, в мире полно иллюзий
Следуя логике Галины получается, что мы-рабы и здесь и там, "не выпускают"!...Эх... да кто ж не выпускает и откуда? Зачем сознанию место и есть ли оно? Верить библии и верить в Творца-разные вещи. А жаль. А что касаемо Вашего вопроса, то единственным препятствием для подобного общения могут быть взрослый разум, который уже принял все необходимые ограничения и ограничил себя и сердце без любви. У малышей и разум чист и сердце.
Не может такого быть (если верить Библии, а я верю) . Умершие люди находятся там. откуда не могут общаться с живыми. Их оттуда никто не выпускает. Но вот бесы могут создавать впечатление, что умерший общается с живыми. Но это обман с их стороны.
Дети до пяти лет видят духов и помнят о своих прошлых жизнях. А взрослые думают что дети фантазируют и выбивают из них эту дурь. Не преубеждайте его когда он подрастет, и внимательно относитесь каждому рассказу_узнаете многое. Удачи!
Если он общается прям как дух возле него ходит то плохо а если с неба помогает то это хорошо помощником будет
Да и это нормально для ребёнка, взрослея люди утрачивают связь с другими мирами.
Просто принимайте это и не придавайте этому большого значения