Elena Orekhova

как научиться видеть ауру?

нужно

Seydgy Петрикеев

мухоморчиков подъеш.

Костя

Для начала нужно научиться смотреть рассеянным, расфокусированным взглядом.
Для этого можно потренироваться следующим образом: нарисовать точку по середине белого листа и созерцать её по 5-10 минут в день.

Также развитие Аджна чакры (третьего глаза) поспособствует видению ауры.

Сергей Девяткин

Смотреть сначала на пальцы на чёрном фоне- будет свечение, потом человека посадить на тёмном фоне- будет свечение вокруг.

Александр Марков

Есть Гугл - он знает всё - забей в поисковик - выдаст 10 лучших ответов. А по-большому счёту лучше не видеть... людей с чистой аурой очень мало... остальные в паутине и черноте.

Татьяна Раймова

а зачем? ? думате нужно сильно? или круто как в битве экстрасенсов будет???

Николай Чернов

упорные годы тренировок...