Ольга Чёрная

Как научиться ясновидению? (вспомощью каких упражнений) И еще как сделать свою ауру лучше?

Надежда Родионова

качай пресс мне помогло

Дмитрий Ткачёв

Ауру - лечить тело и душу, а ясновидень - найдите какое-нибудь сообщество посвященное этому ("Шкстое чувство" на "Моем мире" например) там вам обьяснят

Иван

учиться.

Михаил Скороходов

Ауру чистит мастер, Не без Вашей помощи конечно.
Чтобы чему то научиться, лучше найти наставника.. . самому в дебри лезть не стоит.. . наделаете делов..

Ил
Ильвир

Свою ауру сделать лучше и чище не всегда мастер помочь может. Я думаю человек сам может себе помочь, своими мыслями, позитивом)