Кирилл Митрохин

подскажите упражнение для развития ясновиденья или просто для проверки интуиции

Елена Фоминых

упражнение - да и проверка - угадывать карты из колоды.... посиди хоть 30 минут.. . получится- но это ничего не значит - развивай практические навыки - норбеков в помощь...

Наташа Демьянова

Гальдрастав для усиления и развития интуиции и сверхчувственного восприятия.

Описание структуры воздейситвия:
Раскрытие и развитие психических способностей под покровительством высших сил. Психические способности бывают разными. Прежде всего упор в талисмане сделан на интуицию, но так же могут быть усилены: визуализация, телепатия, ясновидение, яснослышание, психическое влияние. Психика становится устойчивее, стабильнее, защищеннее, появляется спокойствие и уверенность.

Можно нарисовать на плотной бумаге или картоне, но лучше выжечь на дереве.
Для усиления действия можно обвести рисунок своей кровью.
Активация производится произнесением формулы 7 раз, держа талисман между рук:

"тургнир гарна аризас армгнур"

Затем прочитайте заклинание освящения:

"Один могучий, силой своею освяти и благослови,
Чтоб знать то что скрыто и видеть во тьме,
Владыка Асгарда, могучий Вотан,
Надели своей силой этот талисман,
Дабы стал ясен мой внутренний голос и взор.
Во славу Ассов! "

Талисман можно носить с собой. Он способствует развитию вашей интуиции, интуитивным озарениям, предвидению. Так же вы можете использоваться талисман в медитативной практике для открытия канала интуитивного мышления и экстрасенсорного восприятия. Для этого поместите талисман на область третьего глаза и с закрытыми глазами визуализируйте его рисунок на внутреннем взоре, созерцая его. Время практики 10-15 минут, 1 раз в день.

Сергей

Ясновидение-это магия очень высокого уровня. Активна аджна чакра. Какие упражнения помогут первокласснику освоить бином Ньютона, который учат в 10-ом классе. Это надо 10 лет учиться. А в магии разрыв намного больше. Там счёт пойдёт на сотни воплощений.

Alexander Safronoff

Попробуйте для начала научиться угадывать провода под напряжением, вы или научитесь ясновиденью, или по крайней мере приблизите момент когда ваше новое воплощение будет обладать этим бесценным даром