Магия

Уважаемые,подскажите пожалуйста,как открыть ясновидение???

концентрируйтесь для начала в зоне лба, старайтесь доверять тому что приходит из прстранства. карты помогают просмотрам. но главное чистота вашего намерения.
Алена Безушко
Алена Безушко
828
Лучший ответ
Для получения способности ясновидения, т. е. обладания особым даром видеть невидимое для других, нужно сжечь сорок кошек. Колдуны это делали так: с пятницы на субботу избирали пустынное место и припасали нужное количество дров; равно в полночь колдун читал заклинание над сорока кошками, которых посвящал высшему злому духу; когда заклинания были окончены, тогда он брал заостренный железный прут или деревянный кол и медленно жарил над огнем живую кошку. Понятно, что она в мучениях умирала мяуча страшным образом. После ее последних стонов колдун бросал кошку в костер и проделывал поочередно ту же операцию над прочими. Боль и страдания кошек вследствие заклинаний, будто бы, симпатически переходили на того духа, которому переданы были животные. Мучимый демон высылал из ада подчиненных ему бесенят, которые являлись в виде признаков кошек, но колдун, не обращая внимания на все ухищрения демона, продолжал уничтожать животных и после сороковой, будто бы преобретал двойное зрение. Но если он желал получить от демона что-либо более важное, то продолжал свою адскую операцию целых трое суток без перерыва. Тогда к нему являлся сам демон, в виде огромного черного кота, и исполнял его требования.
Развивайте лучше интуицию и изучайте азы психологии, это надежно и практично.
открыть 3 глаз
Ха-ха-ха 40 кошек, херня какая :-)))
Начни с изотерики, а дальше как по маслу :-)
Вам нужно развивать помогая другим людям, кто нуждается в помощи! Я тоже начинающий экстрасенс, сейчас сама лично развиваю в себе! Слушайте свой внутренний голос