Магия

с чего начать развитие ясновидения , ?ищу учителя .

Простите, что важнее денег? Ваше развитие?
Сам то Вы многим первоклашкам примеры с утра до ночи решать помогаете?

______________
Могу сказать как открывалась моя способность видеть - я попросила её открыться, что-то хлопнуло в голове и картинка не то чтоб заработала, я стала обращать на неё внимание.

Люди - все принимают тонкие материи, но не все осознанно их воспринимают. Поэтому, чтоб видеть - нужно просто дать команду мозгу не отсеивать неосязаемые сигналы.
С мышлением своим нужно работать.

Второй момент - видение не похоже на те картины, что мы видим глазами. Если ждать таких же картин - видеть не научишься. Нужно разрешить себе видеть любой бред и постоянно с ним работать, чтоб различить, где явь, а где фантазия.

Вперёд - основы я рассказала.

(Интересно, как Вы сам научите кого-нибудь бесплатно, если Вам всё удастся... Смотрят то не на деньги, а на отклик сердца. Если сердце согласно - значит это твой человек и надо помочь ему... Без денег, как брату)
Ирина Фуганова
Лучший ответ
Школа ясновидения. Золотая нить вероятности

Сугробова М. М.
В электронной библиотеке есть такая книга, почитай.
http://www.koob.ru/sugrobova/school_of_clairvoyance
Гульфия
с изменения формы своего сознания, и осознания что есть ясновидение.

Проще говоря, задайся целью, осознаный что ты тот кем хочешь быть, но не зазнавайся, пойми что есть ясновидение в точности, это не просто смотреть картинки по ночам и знать больше чем другие, когда ты поймешь на 100 процентов все это, только тогда есть хоть какой то толк начинать мастеру с тобой возиться
Алисик !!!
ахаха, ведь все ответы бред, ясновиденье должно быть в крови, и никак иначе (есть способ 40 чёрных кошек и языка редкой птицы, но это мало кто знает, да и невозможно в наше время, и неизвестно получится ли... )

платно, бесплатно, но нельзя этому научить! многие возможно оспорят, ради выгоды, или статуса. Но поверь, этому неучатся!
пришли фото в полный рост.
бесплатно учить не будут...
С медитаций.