Магия

Твой лучший Учитель -твой Путь, не надо искать Учителя, Он рядом его присутствие здесь стоит лишь открыть и увидить его?

Света Гусарова
Кто то тебя укусил ? ))) Жизнь есть, и пока есть, она есть один главный твой учитель, а всё что вокруг, то мимолётно .
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Учитель, увы, дается далеко не всем.... Приходится пользоваться тем, что имеем)
Roza Mussina Михаил, у вас был Учитель, (реальный, конкретный человек) ?
почти - но не чучелы всякие вокруг учителя то ...
Ольга Кудеева
Так и есть. Что бы открыть и увидеть нужны годы. )
Irada Niyazmetova
Да нет. Учитель - это реальный человек или сущность. Бесполезно его искать. Он сам вас найдет когда будете к этому готовы. Что касается Пути, то: "Главное начало и направление... " (К. Кастанеда).
Ира Валиева
Любовь Сошнева аплодирую стоя)
Согласна с утверждением.
это комбинация связей и задач с ними связанных, решишь задачу значит поумнел, отсек не нужную связь поумнел во много крат
Есть один учитель - знание! Знание не могут сопровождаться догматами т. к. закостенеешь и остановишься.
Слепая вера без знаний - остановка в пути.
Интересно, а кто тогда тебя направит на Путь истинный? Кто, если не учитель? Так что, я не согласна.
Janara Gaparova
Тая Гнатовская Вы не тело, не эмоции, не ум. Медитация!
Нужно найти того, кто покажет тебе Путь.
Возможно, что и так а иногда по другому
Nato Sharadze
Главный Учитель-ДУША.. Высшие силы учат через нее..

РАЗУМ -ее глаза.. невозможно выйти на уровень Души не открыв глаза, не обретя Разум.

Разум дает ЦЕЛОСТНОСТЬ, которую невозможно обрести не поняв свой Путь и не поставив Цели. Не научившись их ставить, узнавать и добиваться..

Разум не дается тому, кто не способен понять свои Цели.. он очень дорого стоит.

Когда человек четко знает Цели и идет к ним, к Разуму-его Учат все ..и Высшие и низшие..
потому что у него уже есть Высшая Цель и Высший путь..
проходящий через Разум. Настоящая же Жизнь-это Эволюция Разума и Души через Разум.. А жизнь тела это всего лишь сон.. и не каждому дано хоть иногда пробуждаться увы.. всего лишь набор рефлексов и сладкие картинки..
Соне4Ка
Тая Гнатовская Вы не тело, не эмоции, м не ум ( мысли). Медитируйте....