Магия
ищу учителя мага!
хочу быть магом!у меня бабушка ведьма настоящая ,но я с ней не знакома!так что очень нужен учитель маг !
Маг не может быть учителем. Он наставник. Он поводырь. Ты бросила вызов. Если он захочет, он тебя сам найдёт.
Ну в первую очередь надо действительно задуматься для чего, для какой цели и стоит ил. Затем сформулируйте то чем вы хотите конкретно заняться, тоесть в каком направлении. Ищите и предлогайте стать учеником а не ждите кто вам предложит. Это вам нужно а не магу.
Очень интересно, а как вы ищите учителя?
Неизвестно Неизвестно
в смысле как
Судя по нику, вы извините, палача ищите. С таким настроем я бы не советовала.. . Да и рано. То что вам подойдет сейчас - это системы саморегуляции. Будете заниматься регулярно, к тридцати годам будете уметь больше, чем большинство здешних ритуальщиков. А потом уж посмотрите, что вам нужно, а что - нет.
Неизвестно Неизвестно
та ник не я придумала ,а брат посоветовал !
Попробуй сама для начала а потом и наставника. Иначе нарветесь на шарлатана или получите лживые знания.
Попробуй с бабушкой связаться...
Подумайте хорошо, нужноли оно Вам? Это не игрушка какая нибудь, если встанете на путь то это останется с Вами.
А в Ад ты попасть не хочешь?? ? Все маги туда попадают, и не в качестве друзей Дьявола, а в качестве его рабов, вылизывающих раскалённые сковородки... Магия (в какие-бы цвета её не окрашивали) - есть Зло. Практикующие её совершают грех тяжелее убийства. Это на Земле, пока ещё живы, они такие смелые (ля-ля тополя) , а в аду кровавыми слезами плачут...
Russian Girl
да нет никакого ада...
Неизвестно Неизвестно
Ну если так считаешь, то флаг тебе в руки! Иногда полезно учиться не на чужих, а на своих ошибках ))) Знаешь, чем мы с тобой отличаемся? У тебя заблокирована космическая память (перед отправкой в это чистилище её блокируют всем), а у меня она открыта. Я 3 месяца находилась в коме, а когда пришла в себя, то всё вспомнила...После "смерти" память разблокируют всем, и тебе тоже, но попозже, когда ты из ада вернёшься. Для меня нет тайн Мироздания, а вы все тут как слепые котята шоркаетесь....В отличие от тебя, сынок, я знаю ответы на любой вопрос, а ты (как и все остальные) временно этих ответов не помнишь...Я помню все свои "жизни" здесь (командировки) и конечно, помню Ад. Туда я попадала всего 2 раза, но прошла все чистилища, кроме нижних 3-х. Сначала было самоубийство, попала в 4-е, потом, поднимаясь через остальные, дошла до нашей родной "девятки". 2-й раз попала в один из филиалов "8-ки" (прелюбодействие, было 11 партнёров)..."Баловавшихся" магией, там толпы, а практики на дне утухают.
Для начала надо опредилится какой именно маг вам нужен? Молодой Взрослый или Старше. Я помню учила девушку магией но небыло у неё в крови того что есть у магов.
Неизвестно Неизвестно
мне нужен такой маг чтоб мне с ним было легко общаться -думаю взрослый!а вам сколько лет?
Аня Катина
мило....:)