Магия

само понятие магия что значит и можно ли учиться ей не по книгам или с учителем магом а самой интуитивно?

Butya Abylova
Магия учит или знакомит со следующими понятиями как; внутренний мир человека: сила души нашей, которая не многим известна: связь человека с высшими существами; указания действовать на натуру человека, данную ему Богом; очищение души, исправление воли, познание внутренней силы!, доказательство существования Бога и познания души! Должны быть какие то внутренние способности или же дар, и при определенном толчке, эти способности начинают развиваться, но и естественно практика, практика и практика!!! Удачи!
Дина Кульсариева
Лучший ответ
Самой выучиться нельзя.
Даже в книгах не передают секреты...
послушай всех кто ответил и сделай наоборот :))
Маг - учёный человек, господа присяжные заседатели :))
Интуитивно научится нельзя, потому что встаёт вопрос, а все ли мысли твои :)
Качай с интернета с торрентов технологию бронникова, найди себе партнёра и занимайся :))
Алёна Канюкова
можно . в каждом из нас заложено желание понять этот мир . магия .это не только заговоры, гадание, это намного больше ...
нужно иметь дар! а если хочешь быть супер ПАКОСТНИЦЕЙ! и пакостить, то читай дурные книги, лепи кукол, вкалывай иголки в них! отрезай клочья волос.... и т. д! Думаю ты поняла меня! ТОлько учти, все зло бумеранг, оно возвращается!
Светлана А нет мне нужна другая магия и я незнаю магия ли это вообще.я хочу чувствовать вселенную,природу,это жи классно) быть целостной .пакостить я не люблю
Интуитивно учится магии - последнее дело, так как от этого зависят судьбы людей, которые к тебе обратились. Если вас тянет к магии - значит в какой то из прошлых жизней вы имели к ней отношение, и знания конечно же могут проснутся. Но это не манна небесная -а очень кропотливый труд. И если же взялся за это - то отступив придётся столкнутся с трудностями. Путь мага - сложный путь, на службе у Господа - слабаки не нужны, поэтому учится и работать придётся.
В действительности, нужно иметь учителя чтобы он правильно направлял.
А чистого самообразования все равно нет и быть не может.