Кошк@ Рёв@

А какие вы грибы предпочитаете, для ясновидения ???

Ангелина Комбарова

Добрый день! Ясновидение либо есть либо его нет. Грибы здесь не причем:) Если скушать ложные то можно либо поймать глюки и долго отходить либо ...ну это в худших случаях. Шаманы часто варят мухоморы или ягоды которые вызывают дурманящее состояние. Так они лучше общаются с духами, поедят грибов ..постучат в бубен ..говорят хорошо помогает:) А я люблю маринованные опята и и супчик из белых грибов! Очень люблю ходить в лес за грибами но среди грибов есть ложные которые сложно отличить от сьедобного гриба. у белых грибов есть много похожих ложных и сыроежек, так же лисят .Нужно хорошо разбираться в грибах что бы не скушать чего нибудь эдакого..:))

Марина

Белые, подберезовики и подосиновики. Ещё опята люблю.

Григорий Крюков

Подритузовики.

Viktor Eremkin

ясновидению способствуют рыжики и груздочки солененькие под домашний самогон...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Самые классные -Мухоморчики:))))))))))

Руслан Измайлов

фаркрайтривские

Дарья Ломоносова

Чашечку хорошего кофе... а грибы нарисуются сами-)))))

Andrey Shishov

рыжики.

Наська Ловчикова

Ты сегодня добрая))

Александр Живых

только булочки с маком) )

Миш Миш

ум и лисички

Кирилл Загрядский

псилобициновые

Юлия Тарасова

Мухоморы надо 1 год сушить перед употреблением!!! Чтобы большая часть ядов распалась! Не шучу.