Вася

как развивать дар ясновидения

Эльвира

Учиться,учиться и учиться,как завещал дедушка Ленин)))

Ольга Онойко

никак, он или есть или его нет!, так же со слухом и знаниями!

Анна Еваленко

а предпосылки есть вы сновидите

Алла Смирнова

если он уже как то проявляется, то есть упражнения, для этого, если с нуля, то сперва необходимо развить экстрасенсорику-просто для смены восприятия, ощущения.

Nastena

Как можно развивать то, что дано в полном виде? Дар либо есть, либо нет.
У обычного человека могут быть лишь какие-то похожие небольшие задатки. И за много лет чел может развить их в способности, а может и не развить. Как развивают - написаны целые тома, в 2х словах на это не ответишь.
А духовные дары приходят к чистым душой, просветлённым людям в полном виде.

Елена Коннова

ответьте себе на впорос ЗАЧЕМ?? Если внятно и толково ответите - РАЗОВЬЕТЕ!

Анастасия Моргунова

Для получения способности ясновидения, т. е. обладания особым даром видеть невидимое для других, нужно сжечь сорок кошек. Колдуны это делали так: с пятницы на субботу избирали пустынное место и припасали нужное количество дров; равно в полночь колдун читал заклинание над сорока кошками, которых посвящал высшему злому духу; когда заклинания были окончены, тогда он брал заостренный железный прут или деревянный кол и медленно жарил над огнем живую кошку. Понятно, что она в мучениях умирала мяуча страшным образом. После ее последних стонов колдун бросал кошку в костер и проделывал поочередно ту же операцию над прочими. Боль и страдания кошек вследствие заклинаний, будто бы, симпатически переходили на того духа, которому переданы были животные. Мучимый демон высылал из ада подчиненных ему бесенят, которые являлись в виде признаков кошек, но колдун, не обращая внимания на все ухищрения демона, продолжал уничтожать животных и после сороковой, будто бы преобретал двойное зрение. Но если он желал получить от демона что-либо более важное, то продолжал свою адскую операцию целых трое суток без перерыва. Тогда к нему являлся сам демон, в виде огромного черного кота, и исполнял его требования. Для получения способности ясновидения
Для получения способности ясновидения, т. е. обладания особым даром видеть невидимое для других, нужно сжечь сорок кошек. Колдуны это делали так: с пятницы на субботу избирали пустынное место и припасали нужное количество дров; равно в полночь колдун читал заклинание над сорока кошками, которых посвящал высшему злому духу; когда заклинания были окончены, тогда он брал заостренный железный прут или деревянный кол и медленно жарил над огнем живую кошку. Понятно, что она в мучениях умирала мяуча страшным образом. После ее последних стонов колдун бросал кошку в костер и проделывал поочередно ту же операцию над прочими. Боль и страдания кошек вследствие заклинаний, будто бы, симпатически переходили на того духа, которому переданы были животные. Мучимый демон высылал из ада подчиненных ему бесенят, которые являлись в виде признаков кошек, но колдун, не обращая внимания на все ухищрения демона, продолжал уничтожать животных и после сороковой, будто бы преобретал двойное зрение. Но если он желал получить от демона что-либо более важное, то продолжал свою адскую операцию целых трое суток без перерыва. Тогда к нему являлся сам демон, в виде огромного черного кота, и исполнял его требования. Papüs: (Забелин)