Владимир Самыгин

Кому помогло ясновидение?

Владислав Плотников

ясновидение не то чтобы помогает, это вообще редкий дар, видеть события в жизни, не прибегая к колдовству или гаданиям. ясновидением можно только дорожить и помогать другим людям.

Андрей Ломов

а как может помочь ясновидение? Многие люди не различают этих понятий- маг и экстрасенс. А это совершенно разные виды деятельности. Экстарсенсы и ясновидящие обладают чувствительностью, могут воспринимать мыслеформы и другие энергоконструкции которые есть в поле человека. Причем и его и чужие по поводу него. В большинстве своем, они НЕ влияют на действительность и являются фаталистами, веря в то, что то будущее, которое они видят, изменить нельзя.
Маги- это те, кто влияет на реальность, для этот нужна воля и сила. Поэтому маги как правило для предсказаний и диагностики пользуются различными мантическими системами и инструментами. ( карты, кофейная гуща, астрология, нумерология руны спиритизм и тп) Как правило, маги воспринимают экстрасенсорно какую то часть информации, но чувствительность у них значительно ниже, зато они способны менять реальность. Экстрасенсы видят и чувствуют духовные сущности- маги могут с ними взаимодействовать, сотрудничать и управлять.

Натусик

Помогает людям, которым помощь нужна.

Анна Галкина

я вообще ясновидец могу сказать только что помогает для отчистки помещения или человека можно неуверенно посмотреть в будущее и с ясновиденьем можно выходить в астрал что очень даже легко по остальным вопросам обращаться по адрусу в емейле: victorandreevich@bk.ru