Тата

Что можно сказать о ясновидении и ясновидящих

Дмитрий

Я бы заметил, что общее представление людей о магах и ясновидящих несколько идеализировано. Во-первых, ясновидящие тоже люди, но с определенными способностями, которые позволяют получить информацию о том или ином вопросе путем, не доступным людям без таковых способностей. Но ясновиденье, яснослышанье, яснознание и гадание далеко от "волшебной палочки". Это достаточно трудоемкий процесс, информация не приходит в буквальном виде. Нужно потратить силы не только на то, чтобы увидеть, но еще и это увиденное расшифровать. И не всегда трактовки идеально точны. Хотя, из личного опыта, могу сказать, что бывают случае когда видишь и определенные буквальные моменты. (например, увидел пощечину, когда девушка хотела дать пощечину, что ее очень поразило) . Но такое далеко не всегда.

Viorel Evdokimov

С возрастом действительно начинаешь видеть многое, что может и видеть не надо...

Дмитрий Головкин

Это чаще аналитика. . как бе.. ну и интуиция.

Евгений Апенин

Что эти люди предупреждают о грозящей опасности, беде и помогают найти выход.