Андрей Стекачёв

Что можете сказать о ясновидении и ясновидящих

Vlad Shklyarenko

это прямое знание, а люди, развитие сознания выше, чем у среднего человека

Инна Жуманиозова

Люди с развитыми верхними чакрами, точно дать определение нельзя, это просто люди которые могут ясно видеть, духов, проблемы человека просто по фото и т. д, Уже 21-й век на улице, информации в интернете "такого" навала, а люди все равно в магию не верят, ну и хорошо, нам не надо школьников которые любому обидчику сердце остановят )

Ainura

Им все ясно.

Елена Мосина

наука это объяснить не может,

Инна

Странно

Сандал

Они такие же люди, со своими недостатками, они могут неправильно интерпретировать то, что видят. Они могут быть не очень развитыми индивидуумами, которые свои личные измышления смешивают с увиденным, это вносит неточность.

Вячеслав Квасов

Бред жуликов для недоумков.

Алексей Шувалов

Явления такого нет. богам не нужны на земле конкуренты!

Галина

И что вы хотите о них услышать ?