Александр

Что значит предрасположенность к ясновидению?

Алексей Горелов

типа=возможно

Саша Гетманский

Ничего не значит.
Потому что заложено в каждой душе.

Ок
Оксана

для меня это читать человека . он имеет мысли которые приведут его к реальным событиям. мысли хорошие не навредят. мысли плохие (страхи) могут препятствовать осуществлению мечты. Конечно есть святость. чем больше святости тем успешнее человек.

Эдуард Хуснутдинов

предрасположенность бывает к ожирению а яснодумание по рождению

Руслан Юмаев

Есть такое дуреманство. что рожденные под знаком скорпиона имеют возможность видеть и слышать, но они тупые, ибо книг не читают, а без опыта и знаний скорпионы такие же мажоры как и другие

Игорь Мазурин

Ничего не значит... оно либо есть, либо его нет... Вспышки и голубовато-желтые волны на фоне темно-лиловой точки внутри ..указывают на развитие Третьего Глаза... .