Лидия Гольцева

Люди как настроить ясновидение и как вообще им пользоватся?. Помогите как сможете!

Алёна アりヨナ Raydro

ясновидение это результат общей внутренней работы, это лишь инструмент который мы получаем по мере нашего развития.. но не цель

Алексей Ахапкин

Халявы не бывает!

Если судьбой дано, само придет!

Иришка

Берёш ясновиденье.. . суеш туда хер ...вот и настроился

Александр Брызгалов

Кто же Вам поможет, в том, чего нет. Это все равно, как попросить, научить, летать на метле!

Катюша

можно создать мыслеформу заслонку или т. п. на этом канале и убирать ясновидение когда оно надоело

Руслан Исаев

Его не настраивают... а оно приобретается, путем долгой духовной работой над собой... самосовершенствованием... когда не остается ни одной дурной черты характера.... только положительные... тогда начинают раскрываться духовные центры (чакры)... это очень болезненный процесс, и происходит он под наблюдением, очень Высокого Учителя... Посвященного...

Вера

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Света Дедкова

Мысль + вера.