Ks

Как определить свою предрасположенность к ясновидению ?

Жа
Жанна

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще///c

Ya
Yaroslava

Умением красиво говорить и болванами которые в это поверят.

Ол
Ольга

Широковолновая радиостанция может точно подстраиваться на разные частотные диапазоны. Так и в общем поле-пространстве видения, есть зоны различные по частоте вибраций. Например, видеть фантом умершего это самое простое, видеть все классы существ, это только единицам по силам, а тем более психически выдержать внешний вид демонических существ, а есть уровни абсолютно чистые. Что бы видеть в них, нужно своё собственное, абсолютно чистое, и ясное состояние ума. В человеческом теле это практически сложно. Успехов.

Ал
Алсу

Вспышки и голубовато-желтые волны на фоне темно-лиловой точки внутри указывают на развитие Третьего Глаза.

Де
Денис

возможно надо обратить внимание на свои сны, проследить сбываются они или нет...

Ви
Виталя

позвонить на тнт))))))))))))))

Евгений

По, плодам узнаете ее.

Анастасия

Такие способности у каждого человека есть. Просто кому-то это развивать надо, а кого-то это уже мучает очень сильно.

Lena

генетически? по глазам.. особенная радужка строение. смотри основы иридодиагностики