Просто Лёлечка

какая школа ясновиденья наиболее эффективная в Украине

Nura Ledi

Глазной кабинет у врачей!

Николай Илюшкин

все школы - одинаковы. как и все ясновидящие.

все это голимый развод

Сергей Половицких

Думаю, что если это "школа ясновиденья", то никакая.

Геннадий Солодов

Ясновиденью научить нельзя

Анастасия Капусняк

Да все они "эффективны" (выдуриванием денег у невеж).

Мария Болотина

школа ясновидения это равносильно что школа где учат летать, летать хотят все, но не у всех есть крылья

Денис Евд

ясновидение это дар, он или есть или его нет.. . астральное зрение это другое.. . этому можно научиться, только это низкосортное восприятие...

Колян

В любую вступай и научишься видеть ясно, как у тебя пропадают деньги неизвестно куда!

Алексей Стыкин

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Все подобные школы - это прежде всего коммерция.