Виктор Снигур

какая борьба с инфляцией наиболее эффективна?

Айбек Замирбеков

Надо, что бы пришел к власти Навальный он её отменит и ЖКХ тоже отменит и все даст по 1 000 000$,я за него, у меня нет ума!

Евгения

Все забрать и поделить:))

Алексей Конарев

и был прекрасный эконом
и мог легко судить о том
как государство богатеют
когда зачем и почему
не нужно золото ему
когда простой товар имеет ( простите если не точно процитировал А. С. Пушкина. 40 с лишим лет назад учил) . но вот Пушкин и китайцы знают. мы нет.

Лариса Близнякова

нытик! опять ноешь тут?

Жанико

Конечно есть и цивилизованные страны этим пользуются, у нас все наоборот, инфляцию превращают в кризис а дальше дефолт, это по комунистически, по другому они не умеют: -(((

Daniel Mastikhin

Законы правильные. цивилизованые. и всё общество должно им подчиняться .как немчики в германии.
да и людей не трогать

Эльдар Карачаев

с ней не "борятся" - ее прогнозируют. иногда стимулируют