Влад Ланевский

Наиболее Эффективное Средство Для Достижения и Обеспечения, благосостояние

Елена Терентьева

Чтобы стать богатым-главное не преумножать имущество, а умерить свою жадность.

Мария Горбачёва

один радуется что картошка крупная а другой плачет что бриллианты мелкие... все относительно ..благосостояние понятие неоднозначное.... а лучше всего довольствоваться тем что имеешь и жить по средствам... хотя не буду скрывать был бы рад если бы в америке нашелся дедушка миллионер чего и вам желаю