Магия

Голодание помогает ясновидению?

помогает однозначно и не только ясновиденью, но и по здоровью включает дополнительные резервы, обостряет зрение и чувствительность, и не зря придумали соблюдать пост)) , мой рекорд на воде и воздухе восемь дней)))
Olga Van Wyk Зс И Нф
Лучший ответ
Гульназ Латыпова Молодец, Андрей. Мой рекорд - 12 суток (по йоге) , у мужа - 14.
Конечно нет. Когда человек голодает о чём думает его мозг? О еде. И, как человек думающий постоянно о еде, будет ясновидеть? Всё его ясновиденье, будет о фантазии куска сала и тарелки борща. А то, что после еды спать хочется, так переедать не надо. Это очень плохая привычка заканчивать приём пищи не когда наелся, а когда всё. Это не только спать будет хотеться, это и прямой путь к набору лишнего веса, что в свою очередь ведёт женщин к одиночеству в личной жизни. И, главный момент, это уже касаемо личной жизни и отношений. Голодный человек, злой человек. А женщина у которой отсутствует секс, и она ещё голодает, это стерва в квадрате. Такую мужчины будут обходить окольными путями.
конечно, особенно когда кушать нечего, сразу нужно ченить пояновидить клиенту чтоб заплатил быстрее )))
Sabina *
Оксана Смирнова Алена, злая ты сегодня какая то... (((
Вряд ли.
Eвгений Бойко
помогает развитию гастрита, булемии и анорексии
Конечно.
Lily Chetvergova
конечно и спирное с будуна тоже
С умом подойдите к этой проблеме! Вначале исключите жирную пищу, ешьте те продукты от которых не набираешь вес! Постепенно переходите к более строгой диете. Так здоровье станет лучше и внешний вид значительно изменится в лучшую сторону!)
Наталья Катаева да. . я -то и так ничего не ем
Голодание то помогает, но оно же вводит в БЛАЖЬ
и еще это путь не гармонии, а насилия.

Черным хорошо помогает. светлых калечит.

Им всегда достается больше.
Если кратко.

Еветлый должен идти по пути гармонии. . а не извращения и неестественности,

Увлекаясь и впадая в блажь. . ища утешение в каких то мелочах, приземленных вещах, полагаясь на наивность, самонадеянность, самоуверенность. . утешая себя. .
Это материализм.

У демонов очень масштабный разум и они знают на что ловить и они подкидывают печеньки тем, кто готов ловиться. (энергию и не только. событиями очень умело умеют управлять) .

Они знают что делают, ибо знают какой будет всплеск, интерес и как обрадованные "куклы" побегут хвалиться и зажигать других.

А что касаемо именно открытия ясновидения:

Любое ясновидение если оно самоцель-это от эго, значит от темных сил.
Все что от эго и для эго-все это темное.

Если сидхи открываются через насилие, да еще цель при этом-их открытие (цель от эго) то 100% техника чисто черная! надолго может прижать! очень опасно!

Любая черная практика имеет свои последствия! да так чтоб было неповадно многим.
сущности не дураки они знают где мы живем-они дают пример для всех- через одного.

И знают что все ясновидение проходит через их отцифровку очень жестко работают.

Даже у собаки есть астральное зрение, при том что нет разума. . на то она и собака.

Неразумный ясновидящий примерно тоже самое.

Смотрите по законам. В мире правят законы. Упустите-расплатитесь! Закон.
Самоуверенность не поможет. Ну а в худшем случае еще сначала втяните кого то в ошибки.
Ромачка Леночка Я не знаю кто вы. Но, Браво!!!