Murod Ahmedov

Почему мне так плохо и не везет в жизни?

Посоветуйте сайтики на улучшение жизни чтоб жилось славненько и привлекательно, чтоб везло и была удача всегда с собой.

Роман Евменов

потому что вы писсимистка

Ольга Захарова

Пройдите мысленно через зеркало и, если у вас получится, то станет все наоборот. Подумайте хорошо - это не через лужи перепрыгивать.

Марина Иванова

Все наладится. Вопрос времени. Ваша звезда удачи уже всходит.

К.
Катя ............

все наладится !!!

Ta
Talant

Так для начала нужно лошадку найти, чтоб ВЕЗЛА, а это придется и голову "поднапрячь" и самой подсуетиться.. . А сайтики- это для неработающих -развлечение. Удача- дама капризная, сколько не зови- никакой сайт не поможет- не отзовется. Её только самой себе создать придется, но это, как я понимаю, еще сложнее, чем сайтики...